西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

城山大橋:2019年6月16日(日) 05:34発

所要時間(概算)
05:17発 高尾駅北口
05:17着
05:17発
森林科学園
05:20着
05:20発
霞ケ丘住宅
05:21着
05:21発
城山大橋
05:22着
05:22発
鍛冶屋敷
05:23着
05:23発
元八2丁目
05:24着
05:24発
元八2丁目北
05:26着
05:26発
ホーメストタウン
05:27着
05:27発
中央公園(八王子)
05:28着
05:28発
とちのき公園
05:30着
05:30発
ホーメストタウン
05:30着
05:30発
元八2丁目北
05:32着
05:32発
元八2丁目
05:33着
05:33発
鍛冶屋敷
05:34着
05:34発
城山大橋
05:36着
05:36発
霞ケ丘住宅 2分
05:42着
高尾駅北口 8分