西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 20:40発

所要時間(概算)
20:34発 高尾駅北口
20:34着
20:34発
森林科学園
20:37着
20:37発
霞ケ丘住宅
20:38着
20:38発
城山大橋
20:39着
20:39発
鍛冶屋敷
20:40着
20:40発
元八2丁目
20:41着
20:41発
元八2丁目北 1分
20:42着
20:42発
ホーメストタウン 2分
20:44着
20:44発
中央公園(八王子) 4分
20:45着
20:45発
とちのき公園 5分
20:48着
20:48発
ホーメストタウン 8分
20:48着
20:48発
元八2丁目北 8分
20:50着
20:50発
元八2丁目 10分
20:51着
20:51発
鍛冶屋敷 11分
20:52着
20:52発
城山大橋 12分
20:54着
20:54発
霞ケ丘住宅 14分
21:00着
高尾駅北口 20分