西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 19:48発

所要時間(概算)
19:42発 高尾駅北口
19:42着
19:42発
森林科学園
19:45着
19:45発
霞ケ丘住宅
19:46着
19:46発
城山大橋
19:47着
19:47発
鍛冶屋敷
19:48着
19:48発
元八2丁目
19:49着
19:49発
元八2丁目北 1分
19:50着
19:50発
ホーメストタウン 2分
19:52着
19:52発
中央公園(八王子) 4分
19:53着
19:53発
とちのき公園 5分
19:56着
19:56発
ホーメストタウン 8分
19:56着
19:56発
元八2丁目北 8分
19:58着
19:58発
元八2丁目 10分
19:59着
19:59発
鍛冶屋敷 11分
20:00着
20:00発
城山大橋 12分
20:02着
20:02発
霞ケ丘住宅 14分
20:08着
高尾駅北口 20分