西東京バス元八11系統
森林科学園,高尾駅北口方面

元八2丁目:2019年9月18日(水) 19:26発

所要時間(概算)
19:20発 高尾駅北口
19:20着
19:20発
森林科学園
19:23着
19:23発
霞ケ丘住宅
19:24着
19:24発
城山大橋
19:25着
19:25発
鍛冶屋敷
19:26着
19:26発
元八2丁目
19:27着
19:27発
元八2丁目北 1分
19:28着
19:28発
ホーメストタウン 2分
19:30着
19:30発
中央公園(八王子) 4分
19:31着
19:31発
とちのき公園 5分
19:34着
19:34発
ホーメストタウン 8分
19:34着
19:34発
元八2丁目北 8分
19:36着
19:36発
元八2丁目 10分
19:37着
19:37発
鍛冶屋敷 11分
19:38着
19:38発
城山大橋 12分
19:40着
19:40発
霞ケ丘住宅 14分
19:46着
高尾駅北口 20分