西東京バス霊園22系統
高尾駅北口方面

美山町:2021年12月5日(日) 09:15発

所要時間(概算)
09:15発 美山町
09:16着
09:16発
二本杉 1分
09:17着
09:17発
仲井 2分
09:18着
09:18発
美山工業団地 3分
09:18着
09:18発
小足 3分
09:20着
09:20発
美山小学校 5分
09:20着
09:20発
馬込松木 5分
09:21着
09:21発
御屋敷入口 6分
09:22着
09:22発
萩園 7分
09:23着
09:23発
縄切 8分
09:26着
09:26発
恩方ターミナル 11分
09:27着
09:27発
恩方営業所 12分
09:27着
09:27発
恩方上宿 12分
09:30着
09:30発
川原宿大橋 15分
09:31着
09:31発
タウン入口 16分
09:33着
09:33発
霊園正門(八王子) 18分
09:34着
09:34発
霊園前・八王子城跡入口 19分
09:34着
09:34発
宮の前(八王子) 19分
09:37着
09:37発
霞ケ丘住宅 22分
09:45着
高尾駅北口 30分