西東京バス霊園22系統
高尾駅北口方面

美山町:2021年12月5日(日) 21:00発

所要時間(概算)
21:00発 美山町
21:01着
21:01発
二本杉 1分
21:02着
21:02発
仲井 2分
21:03着
21:03発
美山工業団地 3分
21:03着
21:03発
小足 3分
21:05着
21:05発
美山小学校 5分
21:05着
21:05発
馬込松木 5分
21:06着
21:06発
御屋敷入口 6分
21:07着
21:07発
萩園 7分
21:08着
21:08発
縄切 8分
21:10着
21:10発
恩方ターミナル 10分
21:11着
21:11発
恩方営業所 11分
21:11着
21:11発
恩方上宿 11分
21:13着
21:13発
川原宿大橋 13分
21:14着
21:14発
タウン入口 14分
21:16着
21:16発
霊園正門(八王子) 16分
21:17着
21:17発
霊園前・八王子城跡入口 17分
21:17着
21:17発
宮の前(八王子) 17分
21:19着
21:19発
霞ケ丘住宅 19分
21:27着
高尾駅北口 27分