西東京バス霊園22系統
高尾駅北口方面

美山町:2021年12月5日(日) 20:00発

所要時間(概算)
20:00発 美山町
20:01着
20:01発
二本杉 1分
20:02着
20:02発
仲井 2分
20:03着
20:03発
美山工業団地 3分
20:03着
20:03発
小足 3分
20:05着
20:05発
美山小学校 5分
20:05着
20:05発
馬込松木 5分
20:06着
20:06発
御屋敷入口 6分
20:07着
20:07発
萩園 7分
20:08着
20:08発
縄切 8分
20:10着
20:10発
恩方ターミナル 10分
20:11着
20:11発
恩方営業所 11分
20:11着
20:11発
恩方上宿 11分
20:13着
20:13発
川原宿大橋 13分
20:14着
20:14発
タウン入口 14分
20:16着
20:16発
霊園正門(八王子) 16分
20:17着
20:17発
霊園前・八王子城跡入口 17分
20:17着
20:17発
宮の前(八王子) 17分
20:19着
20:19発
霞ケ丘住宅 19分
20:27着
高尾駅北口 27分