西東京バス霊園22系統
高尾駅北口方面

美山町:2021年12月5日(日) 19:00発

所要時間(概算)
19:00発 美山町
19:01着
19:01発
二本杉 1分
19:02着
19:02発
仲井 2分
19:03着
19:03発
美山工業団地 3分
19:03着
19:03発
小足 3分
19:05着
19:05発
美山小学校 5分
19:05着
19:05発
馬込松木 5分
19:06着
19:06発
御屋敷入口 6分
19:07着
19:07発
萩園 7分
19:08着
19:08発
縄切 8分
19:10着
19:10発
恩方ターミナル 10分
19:11着
19:11発
恩方営業所 11分
19:11着
19:11発
恩方上宿 11分
19:13着
19:13発
川原宿大橋 13分
19:14着
19:14発
タウン入口 14分
19:16着
19:16発
霊園正門(八王子) 16分
19:17着
19:17発
霊園前・八王子城跡入口 17分
19:17着
19:17発
宮の前(八王子) 17分
19:19着
19:19発
霞ケ丘住宅 19分
19:27着
高尾駅北口 27分