西東京バス霊園22系統
高尾駅北口方面

美山町:2021年12月5日(日) 18:00発

所要時間(概算)
18:00発 美山町
18:01着
18:01発
二本杉 1分
18:02着
18:02発
仲井 2分
18:03着
18:03発
美山工業団地 3分
18:03着
18:03発
小足 3分
18:05着
18:05発
美山小学校 5分
18:05着
18:05発
馬込松木 5分
18:06着
18:06発
御屋敷入口 6分
18:07着
18:07発
萩園 7分
18:08着
18:08発
縄切 8分
18:11着
18:11発
恩方ターミナル 11分
18:12着
18:12発
恩方営業所 12分
18:12着
18:12発
恩方上宿 12分
18:15着
18:15発
川原宿大橋 15分
18:16着
18:16発
タウン入口 16分
18:18着
18:18発
霊園正門(八王子) 18分
18:19着
18:19発
霊園前・八王子城跡入口 19分
18:19着
18:19発
宮の前(八王子) 19分
18:22着
18:22発
霞ケ丘住宅 22分
18:30着
高尾駅北口 30分