西東京バス霊園22系統
高尾駅北口方面

美山町:2021年12月5日(日) 17:00発

所要時間(概算)
17:00発 美山町
17:01着
17:01発
二本杉 1分
17:02着
17:02発
仲井 2分
17:03着
17:03発
美山工業団地 3分
17:03着
17:03発
小足 3分
17:05着
17:05発
美山小学校 5分
17:05着
17:05発
馬込松木 5分
17:06着
17:06発
御屋敷入口 6分
17:07着
17:07発
萩園 7分
17:08着
17:08発
縄切 8分
17:11着
17:11発
恩方ターミナル 11分
17:12着
17:12発
恩方営業所 12分
17:12着
17:12発
恩方上宿 12分
17:15着
17:15発
川原宿大橋 15分
17:16着
17:16発
タウン入口 16分
17:18着
17:18発
霊園正門(八王子) 18分
17:19着
17:19発
霊園前・八王子城跡入口 19分
17:19着
17:19発
宮の前(八王子) 19分
17:22着
17:22発
霞ケ丘住宅 22分
17:30着
高尾駅北口 30分