西東京バス霊園22系統
高尾駅北口方面

美山町:2021年12月5日(日) 16:00発

所要時間(概算)
16:00発 美山町
16:01着
16:01発
二本杉 1分
16:02着
16:02発
仲井 2分
16:03着
16:03発
美山工業団地 3分
16:03着
16:03発
小足 3分
16:05着
16:05発
美山小学校 5分
16:05着
16:05発
馬込松木 5分
16:06着
16:06発
御屋敷入口 6分
16:07着
16:07発
萩園 7分
16:08着
16:08発
縄切 8分
16:11着
16:11発
恩方ターミナル 11分
16:12着
16:12発
恩方営業所 12分
16:12着
16:12発
恩方上宿 12分
16:15着
16:15発
川原宿大橋 15分
16:16着
16:16発
タウン入口 16分
16:18着
16:18発
霊園正門(八王子) 18分
16:19着
16:19発
霊園前・八王子城跡入口 19分
16:19着
16:19発
宮の前(八王子) 19分
16:22着
16:22発
霞ケ丘住宅 22分
16:30着
高尾駅北口 30分