西東京バス霊園22系統
高尾駅北口方面

美山町:2021年12月5日(日) 15:00発

所要時間(概算)
15:00発 美山町
15:01着
15:01発
二本杉 1分
15:02着
15:02発
仲井 2分
15:03着
15:03発
美山工業団地 3分
15:03着
15:03発
小足 3分
15:05着
15:05発
美山小学校 5分
15:05着
15:05発
馬込松木 5分
15:06着
15:06発
御屋敷入口 6分
15:07着
15:07発
萩園 7分
15:08着
15:08発
縄切 8分
15:11着
15:11発
恩方ターミナル 11分
15:12着
15:12発
恩方営業所 12分
15:12着
15:12発
恩方上宿 12分
15:15着
15:15発
川原宿大橋 15分
15:16着
15:16発
タウン入口 16分
15:18着
15:18発
霊園正門(八王子) 18分
15:19着
15:19発
霊園前・八王子城跡入口 19分
15:19着
15:19発
宮の前(八王子) 19分
15:22着
15:22発
霞ケ丘住宅 22分
15:30着
高尾駅北口 30分