西東京バス霊園22系統
高尾駅北口方面

美山町:2021年12月5日(日) 14:00発

所要時間(概算)
14:00発 美山町
14:01着
14:01発
二本杉 1分
14:02着
14:02発
仲井 2分
14:03着
14:03発
美山工業団地 3分
14:03着
14:03発
小足 3分
14:05着
14:05発
美山小学校 5分
14:05着
14:05発
馬込松木 5分
14:06着
14:06発
御屋敷入口 6分
14:07着
14:07発
萩園 7分
14:08着
14:08発
縄切 8分
14:11着
14:11発
恩方ターミナル 11分
14:12着
14:12発
恩方営業所 12分
14:12着
14:12発
恩方上宿 12分
14:15着
14:15発
川原宿大橋 15分
14:16着
14:16発
タウン入口 16分
14:18着
14:18発
霊園正門(八王子) 18分
14:19着
14:19発
霊園前・八王子城跡入口 19分
14:19着
14:19発
宮の前(八王子) 19分
14:22着
14:22発
霞ケ丘住宅 22分
14:30着
高尾駅北口 30分