西東京バス霊園22系統
高尾駅北口方面

美山町:2021年12月5日(日) 11:00発

所要時間(概算)
11:00発 美山町
11:01着
11:01発
二本杉 1分
11:02着
11:02発
仲井 2分
11:03着
11:03発
美山工業団地 3分
11:03着
11:03発
小足 3分
11:05着
11:05発
美山小学校 5分
11:05着
11:05発
馬込松木 5分
11:06着
11:06発
御屋敷入口 6分
11:07着
11:07発
萩園 7分
11:08着
11:08発
縄切 8分
11:11着
11:11発
恩方ターミナル 11分
11:12着
11:12発
恩方営業所 12分
11:12着
11:12発
恩方上宿 12分
11:15着
11:15発
川原宿大橋 15分
11:16着
11:16発
タウン入口 16分
11:18着
11:18発
霊園正門(八王子) 18分
11:19着
11:19発
霊園前・八王子城跡入口 19分
11:19着
11:19発
宮の前(八王子) 19分
11:22着
11:22発
霞ケ丘住宅 22分
11:30着
高尾駅北口 30分