西東京バス霊園22系統
高尾駅北口方面

美山町:2021年12月5日(日) 08:48発

所要時間(概算)
08:48発 美山町
08:49着
08:49発
二本杉 1分
08:50着
08:50発
仲井 2分
08:51着
08:51発
美山工業団地 3分
08:51着
08:51発
小足 3分
08:53着
08:53発
美山小学校 5分
08:53着
08:53発
馬込松木 5分
08:54着
08:54発
御屋敷入口 6分
08:55着
08:55発
萩園 7分
08:56着
08:56発
縄切 8分
08:59着
08:59発
恩方ターミナル 11分
09:00着
09:00発
恩方営業所 12分
09:00着
09:00発
恩方上宿 12分
09:03着
09:03発
川原宿大橋 15分
09:04着
09:04発
タウン入口 16分
09:06着
09:06発
霊園正門(八王子) 18分
09:07着
09:07発
霊園前・八王子城跡入口 19分
09:07着
09:07発
宮の前(八王子) 19分
09:10着
09:10発
霞ケ丘住宅 22分
09:18着
高尾駅北口 30分