西東京バス霊園22系統
高尾駅北口方面

美山町:2021年12月5日(日) 08:15発

所要時間(概算)
08:15発 美山町
08:16着
08:16発
二本杉 1分
08:17着
08:17発
仲井 2分
08:18着
08:18発
美山工業団地 3分
08:18着
08:18発
小足 3分
08:20着
08:20発
美山小学校 5分
08:20着
08:20発
馬込松木 5分
08:21着
08:21発
御屋敷入口 6分
08:22着
08:22発
萩園 7分
08:23着
08:23発
縄切 8分
08:26着
08:26発
恩方ターミナル 11分
08:27着
08:27発
恩方営業所 12分
08:27着
08:27発
恩方上宿 12分
08:29着
08:29発
川原宿大橋 14分
08:30着
08:30発
タウン入口 15分
08:32着
08:32発
霊園正門(八王子) 17分
08:33着
08:33発
霊園前・八王子城跡入口 18分
08:33着
08:33発
宮の前(八王子) 18分
08:36着
08:36発
霞ケ丘住宅 21分
08:43着
高尾駅北口 28分