西東京バス霊園22系統
高尾駅北口方面

美山町:2021年12月5日(日) 07:44発

所要時間(概算)
07:44発 美山町
07:45着
07:45発
二本杉 1分
07:46着
07:46発
仲井 2分
07:47着
07:47発
美山工業団地 3分
07:47着
07:47発
小足 3分
07:49着
07:49発
美山小学校 5分
07:49着
07:49発
馬込松木 5分
07:50着
07:50発
御屋敷入口 6分
07:51着
07:51発
萩園 7分
07:52着
07:52発
縄切 8分
07:55着
07:55発
恩方ターミナル 11分
07:56着
07:56発
恩方営業所 12分
07:56着
07:56発
恩方上宿 12分
07:58着
07:58発
川原宿大橋 14分
07:59着
07:59発
タウン入口 15分
08:01着
08:01発
霊園正門(八王子) 17分
08:02着
08:02発
霊園前・八王子城跡入口 18分
08:02着
08:02発
宮の前(八王子) 18分
08:05着
08:05発
霞ケ丘住宅 21分
08:12着
高尾駅北口 28分