西東京バス霊園22系統
高尾駅北口方面

美山町:2021年12月5日(日) 07:15発

所要時間(概算)
07:15発 美山町
07:16着
07:16発
二本杉 1分
07:17着
07:17発
仲井 2分
07:18着
07:18発
美山工業団地 3分
07:18着
07:18発
小足 3分
07:20着
07:20発
美山小学校 5分
07:20着
07:20発
馬込松木 5分
07:21着
07:21発
御屋敷入口 6分
07:22着
07:22発
萩園 7分
07:23着
07:23発
縄切 8分
07:26着
07:26発
恩方ターミナル 11分
07:27着
07:27発
恩方営業所 12分
07:27着
07:27発
恩方上宿 12分
07:29着
07:29発
川原宿大橋 14分
07:30着
07:30発
タウン入口 15分
07:32着
07:32発
霊園正門(八王子) 17分
07:33着
07:33発
霊園前・八王子城跡入口 18分
07:33着
07:33発
宮の前(八王子) 18分
07:36着
07:36発
霞ケ丘住宅 21分
07:42着
高尾駅北口 27分