西東京バス奥09系統
鴨沢西方面
南三丁目:2021年12月5日(日) 13:41発
所要時間(概算) |
---|
13:41着 13:41発 |
南三丁目 |
13:42着 13:42発 |
弁天峡 | 1分 |
13:43着 13:43発 |
笹平橋 | 2分 |
13:44着 13:44発 |
病院前(奥多摩町) | 3分 |
13:44着 13:44発 |
琴浦 | 3分 |
13:45着 13:45発 |
桧村 | 4分 |
13:45着 13:45発 |
橋詰 | 4分 |
13:46着 13:46発 |
境橋 | 5分 |
13:47着 13:47発 |
梅久保 | 6分 |
13:48着 13:48発 |
惣岳 | 7分 |
13:49着 13:49発 |
板小屋 | 8分 |
13:50着 13:50発 |
桃ケ沢 | 9分 |
13:51着 13:51発 |
中山 | 10分 |
13:52着 13:52発 |
滝のり沢 | 11分 |
13:53着 13:53発 |
水根 | 12分 |
13:55着 13:55発 |
奥多摩湖 | 14分 |
13:55着 13:55発 |
大麦代 | 14分 |
13:56着 13:56発 |
日村沢 | 15分 |
13:57着 13:57発 |
倉戸口 | 16分 |
13:58着 13:58発 |
熱海 | 17分 |
13:59着 13:59発 |
出野 | 18分 |
14:00着 14:00発 |
湯場 | 19分 |
14:01着 14:01発 |
女の湯 | 20分 |
14:02着 14:02発 |
あずまい | 21分 |
14:03着 14:03発 |
坂本園地 | 22分 |
14:05着 14:05発 |
峰谷橋 | 24分 |
14:06着 14:06発 |
小河内神社 | 25分 |
14:06着 14:06発 |
麦山 | 25分 |
14:07着 14:07発 |
麦山橋 | 26分 |
14:07着 14:07発 |
大津久 | 26分 |
14:09着 14:09発 |
中奥多摩湖 | 28分 |
14:10着 14:10発 |
深山橋 | 29分 |
14:11着 14:11発 |
小留浦 | 30分 |
14:11着 14:11発 |
坪沢橋 | 30分 |
14:12着 14:12発 |
留浦 | 31分 |
14:13着 14:13発 |
小袖川 | 32分 |
14:14着 14:14発 |
鴨沢 | 33分 |
14:15着 14:15発 |
諸畑橋 | 34分 |
14:19着 |
鴨沢西 | 38分 |