西東京バス奥09系統
鴨沢西方面
南三丁目:2021年12月5日(日) 09:01発
所要時間(概算) |
---|
09:01着 09:01発 |
南三丁目 |
09:02着 09:02発 |
弁天峡 | 1分 |
09:03着 09:03発 |
笹平橋 | 2分 |
09:04着 09:04発 |
病院前(奥多摩町) | 3分 |
09:04着 09:04発 |
琴浦 | 3分 |
09:05着 09:05発 |
桧村 | 4分 |
09:05着 09:05発 |
橋詰 | 4分 |
09:06着 09:06発 |
境橋 | 5分 |
09:07着 09:07発 |
梅久保 | 6分 |
09:08着 09:08発 |
惣岳 | 7分 |
09:09着 09:09発 |
板小屋 | 8分 |
09:10着 09:10発 |
桃ケ沢 | 9分 |
09:11着 09:11発 |
中山 | 10分 |
09:12着 09:12発 |
滝のり沢 | 11分 |
09:13着 09:13発 |
水根 | 12分 |
09:15着 09:15発 |
奥多摩湖 | 14分 |
09:15着 09:15発 |
大麦代 | 14分 |
09:16着 09:16発 |
日村沢 | 15分 |
09:17着 09:17発 |
倉戸口 | 16分 |
09:18着 09:18発 |
熱海 | 17分 |
09:19着 09:19発 |
出野 | 18分 |
09:20着 09:20発 |
湯場 | 19分 |
09:21着 09:21発 |
女の湯 | 20分 |
09:22着 09:22発 |
あずまい | 21分 |
09:23着 09:23発 |
坂本園地 | 22分 |
09:25着 09:25発 |
峰谷橋 | 24分 |
09:26着 09:26発 |
小河内神社 | 25分 |
09:26着 09:26発 |
麦山 | 25分 |
09:27着 09:27発 |
麦山橋 | 26分 |
09:27着 09:27発 |
大津久 | 26分 |
09:29着 09:29発 |
中奥多摩湖 | 28分 |
09:30着 09:30発 |
深山橋 | 29分 |
09:31着 09:31発 |
小留浦 | 30分 |
09:31着 09:31発 |
坪沢橋 | 30分 |
09:32着 09:32発 |
留浦 | 31分 |
09:33着 09:33発 |
小袖川 | 32分 |
09:34着 09:34発 |
鴨沢 | 33分 |
09:35着 09:35発 |
諸畑橋 | 34分 |
09:39着 |
鴨沢西 | 38分 |