西東京バス奥09系統
鴨沢西方面

小袖川:2021年11月29日(月) 16:03発

所要時間(概算)
15:30発 奥多摩駅
15:31着
15:31発
南二丁目
15:31着
15:31発
南三丁目
15:32着
15:32発
弁天峡
15:33着
15:33発
笹平橋
15:34着
15:34発
病院前(奥多摩町)
15:34着
15:34発
琴浦
15:35着
15:35発
桧村
15:35着
15:35発
橋詰
15:36着
15:36発
境橋
15:37着
15:37発
梅久保
15:38着
15:38発
惣岳
15:39着
15:39発
板小屋
15:40着
15:40発
桃ケ沢
15:41着
15:41発
中山
15:42着
15:42発
滝のり沢
15:43着
15:43発
水根
15:45着
15:45発
奥多摩湖
15:45着
15:45発
大麦代
15:46着
15:46発
日村沢
15:47着
15:47発
倉戸口
15:48着
15:48発
熱海
15:49着
15:49発
出野
15:50着
15:50発
湯場
15:51着
15:51発
女の湯
15:52着
15:52発
あずまい
15:53着
15:53発
坂本園地
15:55着
15:55発
峰谷橋
15:56着
15:56発
小河内神社
15:56着
15:56発
麦山
15:57着
15:57発
麦山橋
15:57着
15:57発
大津久
15:59着
15:59発
中奥多摩湖
16:00着
16:00発
深山橋
16:01着
16:01発
小留浦
16:01着
16:01発
坪沢橋
16:02着
16:02発
留浦
16:03着
16:03発
小袖川
16:04着
16:04発
鴨沢 1分
16:05着
16:05発
諸畑橋 2分
16:09着
鴨沢西 6分