西東京バス奥09系統
奥多摩駅方面

小袖川:2021年11月29日(月) 07:23発

所要時間(概算)
07:21発 鴨沢西
07:22着
07:22発
諸畑橋
07:23着
07:23発
鴨沢
07:23着
07:23発
小袖川
07:24着
07:24発
留浦 1分
07:25着
07:25発
坪沢橋 2分
07:26着
07:26発
小留浦 3分
07:27着
07:27発
深山橋 4分
07:28着
07:28発
中奥多摩湖 5分
07:29着
07:29発
大津久 6分
07:30着
07:30発
麦山橋 7分
07:31着
07:31発
麦山 8分
07:32着
07:32発
小河内神社 9分
07:33着
07:33発
峰谷橋 10分
07:34着
07:34発
坂本園地 11分
07:34着
07:34発
あずまい 11分
07:35着
07:35発
女の湯 12分
07:36着
07:36発
湯場 13分
07:37着
07:37発
出野 14分
07:38着
07:38発
熱海 15分
07:39着
07:39発
倉戸口 16分
07:40着
07:40発
日村沢 17分
07:41着
07:41発
大麦代 18分
07:43着
07:43発
奥多摩湖 20分
07:44着
07:44発
水根 21分
07:44着
07:44発
滝のり沢 21分
07:45着
07:45発
中山 22分
07:46着
07:46発
桃ケ沢 23分
07:47着
07:47発
板小屋 24分
07:48着
07:48発
惣岳 25分
07:49着
07:49発
梅久保 26分
07:50着
07:50発
境橋 27分
07:51着
07:51発
橋詰 28分
07:51着
07:51発
桧村 28分
07:52着
07:52発
琴浦 29分
07:53着
07:53発
病院前(奥多摩町) 30分
07:53着
07:53発
笹平橋 30分
07:54着
07:54発
弁天峡 31分
07:55着
07:55発
南三丁目 32分
07:56着
07:56発
南二丁目 33分
08:00着
奥多摩駅 37分