西東京バス奥09系統
奥多摩駅方面
中山:2021年12月1日(水) 16:50発
所要時間(概算) |
---|
16:50着 16:50発 |
中山 |
16:51着 16:51発 |
桃ケ沢 | 1分 |
16:52着 16:52発 |
板小屋 | 2分 |
16:53着 16:53発 |
惣岳 | 3分 |
16:54着 16:54発 |
梅久保 | 4分 |
16:55着 16:55発 |
境橋 | 5分 |
16:56着 16:56発 |
橋詰 | 6分 |
16:56着 16:56発 |
桧村 | 6分 |
16:57着 16:57発 |
琴浦 | 7分 |
16:58着 16:58発 |
病院前(奥多摩町) | 8分 |
16:58着 16:58発 |
笹平橋 | 8分 |
16:59着 16:59発 |
弁天峡 | 9分 |
17:00着 17:00発 |
南三丁目 | 10分 |
17:01着 17:01発 |
南二丁目 | 11分 |
17:05着 |
奥多摩駅 | 15分 |