西東京バス奥09系統
奥多摩駅方面

小袖川:2021年11月29日(月) 16:28発

所要時間(概算)
16:26発 鴨沢西
16:27着
16:27発
諸畑橋
16:28着
16:28発
鴨沢
16:28着
16:28発
小袖川
16:29着
16:29発
留浦 1分
16:30着
16:30発
坪沢橋 2分
16:31着
16:31発
小留浦 3分
16:32着
16:32発
深山橋 4分
16:33着
16:33発
中奥多摩湖 5分
16:34着
16:34発
大津久 6分
16:35着
16:35発
麦山橋 7分
16:36着
16:36発
麦山 8分
16:37着
16:37発
小河内神社 9分
16:38着
16:38発
峰谷橋 10分
16:39着
16:39発
坂本園地 11分
16:39着
16:39発
あずまい 11分
16:40着
16:40発
女の湯 12分
16:41着
16:41発
湯場 13分
16:42着
16:42発
出野 14分
16:43着
16:43発
熱海 15分
16:44着
16:44発
倉戸口 16分
16:45着
16:45発
日村沢 17分
16:46着
16:46発
大麦代 18分
16:48着
16:48発
奥多摩湖 20分
16:49着
16:49発
水根 21分
16:49着
16:49発
滝のり沢 21分
16:50着
16:50発
中山 22分
16:51着
16:51発
桃ケ沢 23分
16:52着
16:52発
板小屋 24分
16:53着
16:53発
惣岳 25分
16:54着
16:54発
梅久保 26分
16:55着
16:55発
境橋 27分
16:56着
16:56発
橋詰 28分
16:56着
16:56発
桧村 28分
16:57着
16:57発
琴浦 29分
16:58着
16:58発
病院前(奥多摩町) 30分
16:58着
16:58発
笹平橋 30分
16:59着
16:59発
弁天峡 31分
17:00着
17:00発
南三丁目 32分
17:01着
17:01発
南二丁目 33分
17:05着
奥多摩駅 37分