西東京バス奥09系統
奥多摩駅方面
南二丁目:2021年11月29日(月) 06:52発
所要時間(概算) |
---|
06:17発 | 鴨沢西 | - |
06:18着 06:18発 |
諸畑橋 | - |
06:19着 06:19発 |
鴨沢 | - |
06:19着 06:19発 |
小袖川 | - |
06:20着 06:20発 |
留浦 | - |
06:21着 06:21発 |
坪沢橋 | - |
06:22着 06:22発 |
小留浦 | - |
06:23着 06:23発 |
深山橋 | - |
06:24着 06:24発 |
中奥多摩湖 | - |
06:25着 06:25発 |
大津久 | - |
06:26着 06:26発 |
麦山橋 | - |
06:27着 06:27発 |
麦山 | - |
06:28着 06:28発 |
小河内神社 | - |
06:29着 06:29発 |
峰谷橋 | - |
06:30着 06:30発 |
坂本園地 | - |
06:30着 06:30発 |
あずまい | - |
06:31着 06:31発 |
女の湯 | - |
06:32着 06:32発 |
湯場 | - |
06:33着 06:33発 |
出野 | - |
06:34着 06:34発 |
熱海 | - |
06:35着 06:35発 |
倉戸口 | - |
06:36着 06:36発 |
日村沢 | - |
06:37着 06:37発 |
大麦代 | - |
06:39着 06:39発 |
奥多摩湖 | - |
06:40着 06:40発 |
水根 | - |
06:40着 06:40発 |
滝のり沢 | - |
06:41着 06:41発 |
中山 | - |
06:42着 06:42発 |
桃ケ沢 | - |
06:43着 06:43発 |
板小屋 | - |
06:44着 06:44発 |
惣岳 | - |
06:45着 06:45発 |
梅久保 | - |
06:46着 06:46発 |
境橋 | - |
06:47着 06:47発 |
橋詰 | - |
06:47着 06:47発 |
桧村 | - |
06:48着 06:48発 |
琴浦 | - |
06:49着 06:49発 |
病院前(奥多摩町) | - |
06:49着 06:49発 |
笹平橋 | - |
06:50着 06:50発 |
弁天峡 | - |
06:51着 06:51発 |
南三丁目 | - |
06:52着 06:52発 |
南二丁目 |
06:56着 |
奥多摩駅 | 4分 |