西東京バス奥09系統
奥多摩駅方面

小袖川:2021年11月29日(月) 06:19発

所要時間(概算)
06:17発 鴨沢西
06:18着
06:18発
諸畑橋
06:19着
06:19発
鴨沢
06:19着
06:19発
小袖川
06:20着
06:20発
留浦 1分
06:21着
06:21発
坪沢橋 2分
06:22着
06:22発
小留浦 3分
06:23着
06:23発
深山橋 4分
06:24着
06:24発
中奥多摩湖 5分
06:25着
06:25発
大津久 6分
06:26着
06:26発
麦山橋 7分
06:27着
06:27発
麦山 8分
06:28着
06:28発
小河内神社 9分
06:29着
06:29発
峰谷橋 10分
06:30着
06:30発
坂本園地 11分
06:30着
06:30発
あずまい 11分
06:31着
06:31発
女の湯 12分
06:32着
06:32発
湯場 13分
06:33着
06:33発
出野 14分
06:34着
06:34発
熱海 15分
06:35着
06:35発
倉戸口 16分
06:36着
06:36発
日村沢 17分
06:37着
06:37発
大麦代 18分
06:39着
06:39発
奥多摩湖 20分
06:40着
06:40発
水根 21分
06:40着
06:40発
滝のり沢 21分
06:41着
06:41発
中山 22分
06:42着
06:42発
桃ケ沢 23分
06:43着
06:43発
板小屋 24分
06:44着
06:44発
惣岳 25分
06:45着
06:45発
梅久保 26分
06:46着
06:46発
境橋 27分
06:47着
06:47発
橋詰 28分
06:47着
06:47発
桧村 28分
06:48着
06:48発
琴浦 29分
06:49着
06:49発
病院前(奥多摩町) 30分
06:49着
06:49発
笹平橋 30分
06:50着
06:50発
弁天峡 31分
06:51着
06:51発
南三丁目 32分
06:52着
06:52発
南二丁目 33分
06:56着
奥多摩駅 37分