西東京バス奥09系統
鴨沢西方面

奥多摩駅:2021年4月21日(水) 09:25発

所要時間(概算)
09:25発 奥多摩駅
09:26着
09:26発
南二丁目 1分
09:26着
09:26発
南三丁目 1分
09:27着
09:27発
弁天峡 2分
09:28着
09:28発
笹平橋 3分
09:29着
09:29発
病院前(奥多摩町) 4分
09:29着
09:29発
琴浦 4分
09:30着
09:30発
桧村 5分
09:30着
09:30発
橋詰 5分
09:31着
09:31発
境橋 6分
09:32着
09:32発
梅久保 7分
09:33着
09:33発
惣岳 8分
09:34着
09:34発
板小屋 9分
09:35着
09:35発
桃ケ沢 10分
09:36着
09:36発
中山 11分
09:37着
09:37発
滝のり沢 12分
09:38着
09:38発
水根 13分
09:40着
09:40発
奥多摩湖 15分
09:40着
09:40発
大麦代 15分
09:41着
09:41発
日村沢 16分
09:42着
09:42発
倉戸口 17分
09:43着
09:43発
熱海 18分
09:44着
09:44発
出野 19分
09:45着
09:45発
湯場 20分
09:46着
09:46発
女の湯 21分
09:47着
09:47発
あずまい 22分
09:48着
09:48発
坂本園地 23分
09:50着
09:50発
峰谷橋 25分
09:51着
09:51発
小河内神社 26分
09:51着
09:51発
麦山 26分
09:52着
09:52発
麦山橋 27分
09:52着
09:52発
大津久 27分
09:54着
09:54発
中奥多摩湖 29分
09:55着
09:55発
深山橋 30分
09:56着
09:56発
小留浦 31分
09:56着
09:56発
坪沢橋 31分
09:57着
09:57発
留浦 32分
09:58着
09:58発
小袖川 33分
09:59着
09:59発
鴨沢 34分
10:00着
10:00発
諸畑橋 35分
10:04着
鴨沢西 39分