西東京バス奥09系統
鴨沢西方面

奥多摩駅:2021年4月21日(水) 15:30発

所要時間(概算)
15:30発 奥多摩駅
15:31着
15:31発
南二丁目 1分
15:31着
15:31発
南三丁目 1分
15:32着
15:32発
弁天峡 2分
15:33着
15:33発
笹平橋 3分
15:34着
15:34発
病院前(奥多摩町) 4分
15:34着
15:34発
琴浦 4分
15:35着
15:35発
桧村 5分
15:35着
15:35発
橋詰 5分
15:36着
15:36発
境橋 6分
15:37着
15:37発
梅久保 7分
15:38着
15:38発
惣岳 8分
15:39着
15:39発
板小屋 9分
15:40着
15:40発
桃ケ沢 10分
15:41着
15:41発
中山 11分
15:42着
15:42発
滝のり沢 12分
15:43着
15:43発
水根 13分
15:45着
15:45発
奥多摩湖 15分
15:45着
15:45発
大麦代 15分
15:46着
15:46発
日村沢 16分
15:47着
15:47発
倉戸口 17分
15:48着
15:48発
熱海 18分
15:49着
15:49発
出野 19分
15:50着
15:50発
湯場 20分
15:51着
15:51発
女の湯 21分
15:52着
15:52発
あずまい 22分
15:53着
15:53発
坂本園地 23分
15:55着
15:55発
峰谷橋 25分
15:56着
15:56発
小河内神社 26分
15:56着
15:56発
麦山 26分
15:57着
15:57発
麦山橋 27分
15:57着
15:57発
大津久 27分
15:59着
15:59発
中奥多摩湖 29分
16:00着
16:00発
深山橋 30分
16:01着
16:01発
小留浦 31分
16:01着
16:01発
坪沢橋 31分
16:02着
16:02発
留浦 32分
16:03着
16:03発
小袖川 33分
16:04着
16:04発
鴨沢 34分
16:05着
16:05発
諸畑橋 35分
16:09着
鴨沢西 39分