西東京バス奥09系統
鴨沢西方面

奥多摩駅:2021年4月21日(水) 05:34発

所要時間(概算)
05:34発 奥多摩駅
05:35着
05:35発
南二丁目 1分
05:35着
05:35発
南三丁目 1分
05:36着
05:36発
弁天峡 2分
05:37着
05:37発
笹平橋 3分
05:38着
05:38発
病院前(奥多摩町) 4分
05:38着
05:38発
琴浦 4分
05:39着
05:39発
桧村 5分
05:39着
05:39発
橋詰 5分
05:40着
05:40発
境橋 6分
05:41着
05:41発
梅久保 7分
05:42着
05:42発
惣岳 8分
05:43着
05:43発
板小屋 9分
05:44着
05:44発
桃ケ沢 10分
05:45着
05:45発
中山 11分
05:46着
05:46発
滝のり沢 12分
05:47着
05:47発
水根 13分
05:49着
05:49発
奥多摩湖 15分
05:49着
05:49発
大麦代 15分
05:50着
05:50発
日村沢 16分
05:51着
05:51発
倉戸口 17分
05:52着
05:52発
熱海 18分
05:53着
05:53発
出野 19分
05:54着
05:54発
湯場 20分
05:55着
05:55発
女の湯 21分
05:56着
05:56発
あずまい 22分
05:57着
05:57発
坂本園地 23分
05:59着
05:59発
峰谷橋 25分
06:00着
06:00発
小河内神社 26分
06:00着
06:00発
麦山 26分
06:01着
06:01発
麦山橋 27分
06:01着
06:01発
大津久 27分
06:03着
06:03発
中奥多摩湖 29分
06:04着
06:04発
深山橋 30分
06:05着
06:05発
小留浦 31分
06:05着
06:05発
坪沢橋 31分
06:06着
06:06発
留浦 32分
06:07着
06:07発
小袖川 33分
06:08着
06:08発
鴨沢 34分
06:09着
06:09発
諸畑橋 35分
06:13着
鴨沢西 39分