西東京バス福24系統
純心女子学園方面

滝:2021年12月7日(火) 16:29発

所要時間(概算)
16:17発 福生駅
16:18着
16:18発
長沢
16:19着
16:19発
清厳院橋
16:20着
16:20発
中福生
16:21着
16:21発
市営プール
16:22着
16:22発
多摩橋
16:24着
16:24発
二の宮
16:24着
16:24発
昭和橋
16:25着
16:25発
小川
16:26着
16:26発
東秋川橋
16:26着
16:26発
高月
16:27着
16:27発
高月集会所前
16:28着
16:28発
高月整形外科病院
16:29着
16:29発
16:32着
16:32発
滝山城址下 3分
16:32着
16:32発
丹木2丁目 3分
16:33着
16:33発
丹木1丁目 4分
16:38着
純心女子学園 9分