西東京バス福24系統
純心女子学園方面

滝:2021年12月7日(火) 14:09発

所要時間(概算)
13:57発 福生駅
13:58着
13:58発
長沢
13:59着
13:59発
清厳院橋
14:00着
14:00発
中福生
14:01着
14:01発
市営プール
14:02着
14:02発
多摩橋
14:04着
14:04発
二の宮
14:04着
14:04発
昭和橋
14:05着
14:05発
小川
14:06着
14:06発
東秋川橋
14:06着
14:06発
高月
14:07着
14:07発
高月集会所前
14:08着
14:08発
高月整形外科病院
14:09着
14:09発
14:12着
14:12発
滝山城址下 3分
14:12着
14:12発
丹木2丁目 3分
14:13着
14:13発
丹木1丁目 4分
14:18着
純心女子学園 9分