西東京バス福24系統
純心女子学園方面

滝:2021年12月7日(火) 07:51発

所要時間(概算)
07:38発 福生駅
07:39着
07:39発
長沢
07:40着
07:40発
清厳院橋
07:41着
07:41発
中福生
07:42着
07:42発
市営プール
07:43着
07:43発
多摩橋
07:45着
07:45発
二の宮
07:46着
07:46発
昭和橋
07:47着
07:47発
小川
07:48着
07:48発
東秋川橋
07:48着
07:48発
高月
07:49着
07:49発
高月集会所前
07:50着
07:50発
高月整形外科病院
07:51着
07:51発
07:54着
07:54発
滝山城址下 3分
07:54着
07:54発
丹木2丁目 3分
07:55着
07:55発
丹木1丁目 4分
08:01着
純心女子学園 10分