西東京バス福24系統
福生駅方面

滝:2021年12月7日(火) 16:52発

所要時間(概算)
16:48発 純心女子学園
16:48着
16:48発
丹木1丁目
16:49着
16:49発
丹木2丁目
16:50着
16:50発
滝山城址下
16:52着
16:52発
16:53着
16:53発
高月整形外科病院 1分
16:54着
16:54発
高月集会所前 2分
16:54着
16:54発
高月 2分
16:55着
16:55発
東秋川橋 3分
16:57着
16:57発
小川 5分
16:58着
16:58発
昭和橋 6分
16:59着
16:59発
二の宮 7分
17:00着
17:00発
多摩橋 8分
17:01着
17:01発
市営プール 9分
17:02着
17:02発
中福生 10分
17:03着
17:03発
清厳院橋 11分
17:04着
17:04発
長沢 12分
17:09着
福生駅 17分