西東京バス福24系統
福生駅方面

滝:2021年12月7日(火) 14:27発

所要時間(概算)
14:23発 純心女子学園
14:23着
14:23発
丹木1丁目
14:24着
14:24発
丹木2丁目
14:25着
14:25発
滝山城址下
14:27着
14:27発
14:28着
14:28発
高月整形外科病院 1分
14:29着
14:29発
高月集会所前 2分
14:29着
14:29発
高月 2分
14:30着
14:30発
東秋川橋 3分
14:32着
14:32発
小川 5分
14:33着
14:33発
昭和橋 6分
14:34着
14:34発
二の宮 7分
14:35着
14:35発
多摩橋 8分
14:36着
14:36発
市営プール 9分
14:37着
14:37発
中福生 10分
14:38着
14:38発
清厳院橋 11分
14:39着
14:39発
長沢 12分
14:44着
福生駅 17分