西東京バス福24系統
福生駅方面

滝:2021年12月7日(火) 08:10発

所要時間(概算)
08:06発 純心女子学園
08:06着
08:06発
丹木1丁目
08:07着
08:07発
丹木2丁目
08:08着
08:08発
滝山城址下
08:10着
08:10発
08:11着
08:11発
高月整形外科病院 1分
08:12着
08:12発
高月集会所前 2分
08:12着
08:12発
高月 2分
08:13着
08:13発
東秋川橋 3分
08:15着
08:15発
小川 5分
08:16着
08:16発
昭和橋 6分
08:18着
08:18発
二の宮 8分
08:19着
08:19発
多摩橋 9分
08:20着
08:20発
市営プール 10分
08:21着
08:21発
中福生 11分
08:22着
08:22発
清厳院橋 12分
08:23着
08:23発
長沢 13分
08:29着
福生駅 19分