西東京バス福24系統
福生駅方面

丹木1丁目:2019年6月25日(火) 16:34発

所要時間(概算)
16:34着
16:34発
丹木1丁目
16:35着
16:35発
丹木2丁目 1分
16:36着
16:36発
滝山城址下 2分
16:38着
16:38発
4分
16:39着
16:39発
高月整形外科病院 5分
16:40着
16:40発
高月集会所前 6分
16:40着
16:40発
高月 6分
16:41着
16:41発
東秋川橋 7分
16:43着
16:43発
小川 9分
16:44着
16:44発
昭和橋 10分
16:45着
16:45発
二の宮 11分
16:46着
16:46発
多摩橋 12分
16:47着
16:47発
市営プール 13分
16:48着
16:48発
中福生 14分
16:49着
16:49発
清厳院橋 15分
16:50着
16:50発
長沢 16分
16:55着
福生駅 21分