西東京バス福24系統
福生駅方面

丹木1丁目:2019年6月25日(火) 14:38発

所要時間(概算)
14:38着
14:38発
丹木1丁目
14:39着
14:39発
丹木2丁目 1分
14:40着
14:40発
滝山城址下 2分
14:42着
14:42発
4分
14:43着
14:43発
高月整形外科病院 5分
14:44着
14:44発
高月集会所前 6分
14:44着
14:44発
高月 6分
14:45着
14:45発
東秋川橋 7分
14:47着
14:47発
小川 9分
14:48着
14:48発
昭和橋 10分
14:49着
14:49発
二の宮 11分
14:50着
14:50発
多摩橋 12分
14:51着
14:51発
市営プール 13分
14:52着
14:52発
中福生 14分
14:53着
14:53発
清厳院橋 15分
14:54着
14:54発
長沢 16分
14:59着
福生駅 21分