西東京バス福24系統
福生駅方面

丹木1丁目:2019年6月25日(火) 08:06発

所要時間(概算)
08:06着
08:06発
丹木1丁目
08:07着
08:07発
丹木2丁目 1分
08:08着
08:08発
滝山城址下 2分
08:10着
08:10発
4分
08:11着
08:11発
高月整形外科病院 5分
08:12着
08:12発
高月集会所前 6分
08:12着
08:12発
高月 6分
08:13着
08:13発
東秋川橋 7分
08:15着
08:15発
小川 9分
08:16着
08:16発
昭和橋 10分
08:18着
08:18発
二の宮 12分
08:19着
08:19発
多摩橋 13分
08:20着
08:20発
市営プール 14分
08:21着
08:21発
中福生 15分
08:22着
08:22発
清厳院橋 16分
08:23着
08:23発
長沢 17分
08:29着
福生駅 23分