高槻市営バス23系統
三島江方面

柱本:2021年11月27日(土) 22:33発

所要時間(概算)
22:10発 JR高槻駅南
22:11着
22:11発
弁天駐車場前
22:14着
22:14発
阪急高槻駅
22:16着
22:16発
市役所前
22:18着
22:18発
城西町
22:19着
22:19発
東庄所
22:20着
22:20発
下田部
22:21着
22:21発
二十
22:22着
22:22発
芝生住宅東口
22:23着
22:23発
芝生西口
22:26着
22:26発
車庫前
22:27着
22:27発
唐崎橋
22:28着
22:28発
唐崎西口
22:29着
22:29発
玉川口
22:30着
22:30発
西面口
22:31着
22:31発
三島江南口
22:33着
22:33発
柱本
22:40着
22:40発
柱本団地 7分
22:43着
三島江 10分