高槻市営バス23系統
三島江方面

柱本:2021年11月27日(土) 21:03発

所要時間(概算)
20:40発 JR高槻駅南
20:41着
20:41発
弁天駐車場前
20:44着
20:44発
阪急高槻駅
20:46着
20:46発
市役所前
20:48着
20:48発
城西町
20:49着
20:49発
東庄所
20:50着
20:50発
下田部
20:51着
20:51発
二十
20:52着
20:52発
芝生住宅東口
20:53着
20:53発
芝生西口
20:56着
20:56発
車庫前
20:57着
20:57発
唐崎橋
20:58着
20:58発
唐崎西口
20:59着
20:59発
玉川口
21:00着
21:00発
西面口
21:01着
21:01発
三島江南口
21:03着
21:03発
柱本
21:10着
21:10発
柱本団地 7分
21:13着
三島江 10分