高槻市営バス23系統
三島江方面

柱本:2021年11月27日(土) 19:58発

所要時間(概算)
19:30発 JR高槻駅南
19:31着
19:31発
弁天駐車場前
19:35着
19:35発
阪急高槻駅
19:37着
19:37発
市役所前
19:39着
19:39発
城西町
19:40着
19:40発
東庄所
19:41着
19:41発
下田部
19:43着
19:43発
二十
19:44着
19:44発
芝生住宅東口
19:45着
19:45発
芝生西口
19:49着
19:49発
車庫前
19:50着
19:50発
唐崎橋
19:51着
19:51発
唐崎西口
19:52着
19:52発
玉川口
19:53着
19:53発
西面口
19:54着
19:54発
三島江南口
19:58着
19:58発
柱本
20:04着
20:04発
柱本団地 6分
20:08着
三島江 10分