高槻市営バス23系統
三島江方面

柱本:2021年11月27日(土) 18:40発

所要時間(概算)
18:10発 JR高槻駅南
18:11着
18:11発
弁天駐車場前
18:15着
18:15発
阪急高槻駅
18:17着
18:17発
市役所前
18:19着
18:19発
城西町
18:20着
18:20発
東庄所
18:21着
18:21発
下田部
18:24着
18:24発
二十
18:25着
18:25発
芝生住宅東口
18:26着
18:26発
芝生西口
18:30着
18:30発
車庫前
18:31着
18:31発
唐崎橋
18:32着
18:32発
唐崎西口
18:33着
18:33発
玉川口
18:35着
18:35発
西面口
18:36着
18:36発
三島江南口
18:40着
18:40発
柱本
18:48着
18:48発
柱本団地 8分
18:52着
三島江 12分