高槻市営バス23系統
三島江方面

柱本:2021年11月27日(土) 17:28発

所要時間(概算)
16:58発 JR高槻駅南
16:59着
16:59発
弁天駐車場前
17:03着
17:03発
阪急高槻駅
17:05着
17:05発
市役所前
17:07着
17:07発
城西町
17:08着
17:08発
東庄所
17:09着
17:09発
下田部
17:12着
17:12発
二十
17:13着
17:13発
芝生住宅東口
17:14着
17:14発
芝生西口
17:18着
17:18発
車庫前
17:19着
17:19発
唐崎橋
17:20着
17:20発
唐崎西口
17:21着
17:21発
玉川口
17:23着
17:23発
西面口
17:24着
17:24発
三島江南口
17:28着
17:28発
柱本
17:36着
17:36発
柱本団地 8分
17:40着
三島江 12分