高槻市営バス23系統
三島江方面

柱本:2021年11月27日(土) 15:58発

所要時間(概算)
15:28発 JR高槻駅南
15:29着
15:29発
弁天駐車場前
15:33着
15:33発
阪急高槻駅
15:35着
15:35発
市役所前
15:37着
15:37発
城西町
15:38着
15:38発
東庄所
15:39着
15:39発
下田部
15:42着
15:42発
二十
15:43着
15:43発
芝生住宅東口
15:44着
15:44発
芝生西口
15:48着
15:48発
車庫前
15:49着
15:49発
唐崎橋
15:50着
15:50発
唐崎西口
15:51着
15:51発
玉川口
15:53着
15:53発
西面口
15:54着
15:54発
三島江南口
15:58着
15:58発
柱本
16:06着
16:06発
柱本団地 8分
16:10着
三島江 12分