高槻市営バス23系統
三島江方面

柱本:2021年11月27日(土) 14:28発

所要時間(概算)
13:58発 JR高槻駅南
13:59着
13:59発
弁天駐車場前
14:03着
14:03発
阪急高槻駅
14:05着
14:05発
市役所前
14:07着
14:07発
城西町
14:08着
14:08発
東庄所
14:09着
14:09発
下田部
14:12着
14:12発
二十
14:13着
14:13発
芝生住宅東口
14:14着
14:14発
芝生西口
14:18着
14:18発
車庫前
14:19着
14:19発
唐崎橋
14:20着
14:20発
唐崎西口
14:21着
14:21発
玉川口
14:23着
14:23発
西面口
14:24着
14:24発
三島江南口
14:28着
14:28発
柱本
14:36着
14:36発
柱本団地 8分
14:40着
三島江 12分