高槻市営バス23系統
三島江方面

柱本:2021年11月27日(土) 11:28発

所要時間(概算)
10:58発 JR高槻駅南
10:59着
10:59発
弁天駐車場前
11:03着
11:03発
阪急高槻駅
11:05着
11:05発
市役所前
11:07着
11:07発
城西町
11:08着
11:08発
東庄所
11:09着
11:09発
下田部
11:12着
11:12発
二十
11:13着
11:13発
芝生住宅東口
11:14着
11:14発
芝生西口
11:18着
11:18発
車庫前
11:19着
11:19発
唐崎橋
11:20着
11:20発
唐崎西口
11:21着
11:21発
玉川口
11:23着
11:23発
西面口
11:24着
11:24発
三島江南口
11:28着
11:28発
柱本
11:36着
11:36発
柱本団地 8分
11:40着
三島江 12分