高槻市営バス23系統
三島江方面

柱本:2021年11月27日(土) 10:26発

所要時間(概算)
09:58発 JR高槻駅南
09:59着
09:59発
弁天駐車場前
10:03着
10:03発
阪急高槻駅
10:05着
10:05発
市役所前
10:07着
10:07発
城西町
10:08着
10:08発
東庄所
10:09着
10:09発
下田部
10:11着
10:11発
二十
10:12着
10:12発
芝生住宅東口
10:13着
10:13発
芝生西口
10:16着
10:16発
車庫前
10:17着
10:17発
唐崎橋
10:18着
10:18発
唐崎西口
10:19着
10:19発
玉川口
10:20着
10:20発
西面口
10:21着
10:21発
三島江南口
10:26着
10:26発
柱本
10:32着
10:32発
柱本団地 6分
10:36着
三島江 10分