高槻市営バス23系統
三島江方面

柱本:2021年11月27日(土) 09:26発

所要時間(概算)
08:58発 JR高槻駅南
08:59着
08:59発
弁天駐車場前
09:03着
09:03発
阪急高槻駅
09:05着
09:05発
市役所前
09:07着
09:07発
城西町
09:08着
09:08発
東庄所
09:09着
09:09発
下田部
09:11着
09:11発
二十
09:12着
09:12発
芝生住宅東口
09:13着
09:13発
芝生西口
09:16着
09:16発
車庫前
09:17着
09:17発
唐崎橋
09:18着
09:18発
唐崎西口
09:19着
09:19発
玉川口
09:20着
09:20発
西面口
09:21着
09:21発
三島江南口
09:26着
09:26発
柱本
09:32着
09:32発
柱本団地 6分
09:36着
三島江 10分