高槻市営バス23系統
三島江方面

柱本:2021年11月27日(土) 07:26発

所要時間(概算)
07:00発 JR高槻駅南
07:01着
07:01発
弁天駐車場前
07:04着
07:04発
阪急高槻駅
07:06着
07:06発
市役所前
07:08着
07:08発
城西町
07:09着
07:09発
東庄所
07:10着
07:10発
下田部
07:11着
07:11発
二十
07:12着
07:12発
芝生住宅東口
07:13着
07:13発
芝生西口
07:16着
07:16発
車庫前
07:17着
07:17発
唐崎橋
07:18着
07:18発
唐崎西口
07:19着
07:19発
玉川口
07:20着
07:20発
西面口
07:21着
07:21発
三島江南口
07:26着
07:26発
柱本
07:32着
07:32発
柱本団地 6分
07:36着
三島江 10分