高槻市営バス23系統
三島江方面

柱本:2021年11月27日(土) 22:03発

所要時間(概算)
21:40発 JR高槻駅南
21:41着
21:41発
弁天駐車場前
21:44着
21:44発
阪急高槻駅
21:46着
21:46発
市役所前
21:48着
21:48発
城西町
21:49着
21:49発
東庄所
21:50着
21:50発
下田部
21:51着
21:51発
二十
21:52着
21:52発
芝生住宅東口
21:53着
21:53発
芝生西口
21:56着
21:56発
車庫前
21:57着
21:57発
唐崎橋
21:58着
21:58発
唐崎西口
21:59着
21:59発
玉川口
22:00着
22:00発
西面口
22:01着
22:01発
三島江南口
22:03着
22:03発
柱本
22:10着
22:10発
柱本団地 7分
22:13着
三島江 10分